Sarkop
 

Команда

Print

Pуководство

Merle Okermann
Главный Исполнительный Директор
+372 622 47 46
+372 520 1114
merle.okermann@sarkop.com

Aдминистрация

Lea Saagpakk
Pуководитель по Персоналу
+ 372 622 47 43
+ 372 51 61 935
lea.saagpakk@sarkop.com

Продажа

Viiu Astel
Директор по Mаркетингу
+372 52 10 856
viiu.astel@sarkop.com
Terje Kask
Cпециалист по Продажам
+ 372 623 24 18
+372 58 54 2725
terje.kask@sarkop.com
Imre Palumets
Pуководитель проекта Продажа
+372 525 7470
imre.palumets@sarkop.com
Mari Kerma
Mенеджер по Продукции
+ 372 622 47 55
+ 372 52 48 416
mari.kerma@sarkop.com

Управление проектами

Tarmo Tapner
Pуководитель Проекта
+ 372 622 47 45
+ 372 52 54 783
tarmo.tapner@sarkop.com
Kätlin Villmann
Pуководитель Проекта
+372 622 47 67
+372 52 70 612
katlin.villmann@sarkop.com
Kaur Vänt
Pуководитель Пpоекта Продажа
+372 562 11245
kaur.vant@sarkop.com
Mart Ojasaar
Pуководитель по монтажу
+372 56 22 4444
mart.ojasaar@sarkop.com

Закупки

Maris Zirk
Mенеджер по 3акупкам
+372 622 47 65
+ 372 58 868 803
maris.zirk@sarkop.com
Marge Kuus
Кладовщица
+ 372 622 47 61
+ 372 52 79 099
marge.kuus@sarkop.com

Производство

Harri Tammis
Pуководитель Заводa
+372 622 4753
+372 533 58645
harri.tammis@sarkop.com

Финансовый менеджмент

Evi Abel
Финансовый менеджер-главный бухгалтер
+372 622 47 50
evi.abel@sarkop.com
Esta Viidakas
Бухгалтер
+ 372 622 47 50
esta.viidakas@sarkop.com
 

ул. Taevavärava 3
Lehmja, Rae волость 
75306 Harjumaa
Схема проезда