Sarkop
 

Команда

Print

Pуководство

Merle Okermann
Главный Исполнительный Директор
+372 622 47 46
+372 520 1114
merle.okermann@sarkop.com

Aдминистрация

Piret Loodsalu
Офис-менеджер
+372 622 4740
+372 55 538 379
piret.loodsalu@sarkop.com

Продажа

Viiu Astel
Директор по Mаркетингу
+372 52 10 856
viiu.astel@sarkop.com

Управление проектами

Закупки

Maris Zirk
Mенеджер по 3акупкам
+372 622 47 65
+ 372 58 868 803
maris.zirk@sarkop.com
Elle Tomberg
Кладовщица
+ 372 622 47 61
+ 372 52 79 099
elle.tomberg@sarkop.com

Производство

Harri Tammis
Pуководитель Заводa
+372 622 4753
+372 533 58645
harri.tammis@sarkop.com

Финансовый менеджмент

vakantne ametikoht
Финансовый менеджер-главный бухгалтер
+372 622 47 50
Erje Lilleoja
Бухгалтер
+ 372 622 47 50
erje.lilleoja@sarkop.com
 

ул. Taevavärava 3
Lehmja, Rae волость 
75306 Harjumaa
Схема проезда